Luna Brava
     
 
     
 
        Сегодня:            
                 
   
 
 

"Пока рано думать о детях"

Вот-вот начнутся съёмки "Cleopatra", фильма, в котором она снимется вместе с Нормой Алеандро, актриса и певица говорит обо всём, о своём возвращении в кино, об изменении своего имиджа, о будущем отцовстве Эчарри и о своём собственном желании стать матерью.
Наталия в эти свободные дни занималась кое-какими делами, связанными с её персонажем, всегда вместе с подругой, вместе они сходили на какую-то ярмарку, которая находится прямо перед её домом. А вот на следующий день Наталия проснулась где-то около 10, а в 11 у дверей её уже поджидало такси… Куда она собралась на этот раз?
В парикмахерскую "Impagliazzo & Lamensa", где ей серьезно изменили имидж (шесть часов она провела там) "мы немного предали форму волосам, поменяли рыжий цвет на каштановый и немного блеска" уверил Серхио Ламенса (Sergio Lamensa), парикмахер Наталии вот уже на протяжении несколько месяцев. На выходе Наталия была в очень хорошем настроении, и ответила на несколько вопросов журнала "Paparazzi".

- Новый имидж?
- Да, я поменяла цвет волос.

- Так ты будешь выглядеть в фильме?
- Ах, увидите сами, имейте терпение.

- Как ты?
- Хорошо, очень хорошо, с огромнейшим желанием сниматься в "Cleopatra".

- О чем фильм?
- О двух женщинах, которые решают больше не поддаваться влиянию общества, это маленький рассказ о дороге с четырьмя персонажами, немного личный, очень похожый на нашу горькую действительность.

- О твоём персонаже уже много было сказано, это правда, что ты побреешься налысо?
- Я только что вышла из парикмахерской с божественной прической, а вы хотите чтобы я побрилась налысо. В фильме есть сцена, где моему персонажу приходится стричься, но пока я не знаю налысо или нет, это решит режиссер Эдуардо Миногна (Eduardo Minogna), если решит что налысо - я так и сделаю, без проблем, волосы всё равно вырастут.

- Пабло Эчарри станет отцом, как ты его представляешь в этой роли? (бывший жених Наталии, с которым они провели 7 лет)
- Как прекрасного отца.

- А ты когда станешь мамой?
- Конечно очень хочу детей, но пока рано думать о детях.

- Ну так?
- Надо ждать.

Наталии 25 лет и она пользуется успехом везде, где её видят, её последний диск "Turmalina" отлично продается. 10 марта начнутся съемки "Cleopatra", а как только они закончатся, Наталия отправится в Россию, с гастролями по 25 городам, а по возвращению состоится премьера фильма. В конце года возможно будет пара выступлений в Буэнос-Айресе.

- Как ты сделаешь всё запланированное, следующий год станет годом, чтобы стать матерью?
- Посмотрим, пока рано, рано для этого.

Перевод: Jota www.mundolatino.ru
Корректировка текста: Milly

[ 08.03.2003]
   

[вернуться назад] [наверх] [о сайте] [контакт]

      Top 100 сериалов
 
        © Luna Brava, 2000-2003. Design and support by Milly.
   
       
Gear requirements: at least 800x600, Explorer 5.5
   
    [bottom image]
Hosted by uCoz