Luna Brava
     
 
     
 
        Сегодня:            
                 
   
 
 

"Я продаю миллионы и только за это меня уважают", сайт lun.com

Чили. Уругвайская певица уверяет, что экономический кризис никак не затронул её профессиональную деятельность, и что её третий диск «Turmalina» не пострадал благодаря позиции, которую она заслужила в шоу-бизнесе.
Около двух десятков пятнадцатилетних подростков поют хором песни Наталии Орейро у дверей отеля «Hyatt». Воскресенье, обеденное время, девчонки на улице не теряют надежды увидеть уругвайскую диву, которая, после того как было продано полтора миллиона копий её трех альбомов, превратилась в поп-идеал для южноамериканских подростков, по типу Бритни Спирс.
Хотя термин девушки "поп", вызывает у нее смех. Теперь, когда она замужем за лидером «Divididos» Рикардо и её спрашивают, как она, поп-продукт, уживается с законченным рокером, она отвечает: «Ыыыыыы… мы не мешаем дргу-другу» . «Я не признаю деление на поп и рок, потому что вся музыка популярна. Когда есть любовь, можно жить с любым человеком».
Наталия Орейро не устает играть со стереотипом гипертрофированной роковой женщины. Играет с веснушками, которые виднеются как раз под шеей, и оставляет полуоткрытым свой пиджачок, чтобы показать, может быть, больше чем надо. К тому же, она выпустила новый альбом «Turmalina», третий по счету, и с этим альбомом она противостоит кризису в Аргентине.
Вчера вечером (25 августа - прим. ред.) она была в программе «De pe a pa» и, прежде чем стемнело, ей пришлось вернуться в Аргентину, чтобы продолжить сниматься в телесериале “Kachorra”. Потому что работы, несмотря на 18% безработицу, ей хватает.
«В Аргентине сейчас мрачные времена. Баа, актеров это затронуло в меньшей степени. Больше всего пострадали дети на улице, люди, которым не хватает на еду или одежду. Ситуация в Латинской Америке очень серьезная и не только потому что это вредит в художественном плане, но и затрагивает всех в целом. Люди идут воровать и обстановка становится опасной», говорит Наталия.
Её единственный контакт с этой реальностью - телевидение. Ей никогда не приходилось страдать, как аргентинцам, чьи счета были заблокированы. «Это не потому что у меня было предчувствие не доверять банкам, так как у меня что-то заблокировано там не знаю как. Но я могу работать. И обеспечиваю себя потому что работаю.»
Наталия говорит, что «десять политиков которые у власти» виноваты в том, что страна, где она впервые добилась успеха, просит заграничные кредиты чтобы выжить. Но она не называет имена. Это не её стиль.
«Мне не нравится соваться в политику. Но мне кажется, что в кризисные моменты должно расцветать творчество. Видеоклип на песню «Que digan lo que quieran» был сделан за смехотворно маленькие деньги. И он не производит впечатление сделанного в стране охваченного кризисом. Кто-то думает, что имея много денег, можно много достичь, но без воображения ничего не получится»
Наталия уверяет, что все еще может жить в образе интернациональной звезды, без ограничений со стороны звукозаписывающей компании и маркетинга. «Возможно перенести международную популярность и это зависит от амбиций исполнителя. Я не хочу стать миллионершей, но хочу расти в профессиональном плане. Правда - я живу тем, что делаю, но у меня есть работа. У меня могло бы всё лучше складываться в Соединенных Штатах в экономическом плане. Мне тысячу раз предлагали обосноваться там, но я выбираю Аргентину, потому что так хочу. Я записала диск в кризисные времена и он лучше всех.»
-Трудно работать в кризисные времена?
Н.О.:-Нет, мне не стало трудней. Так как я международный исполнитель, у меня международный бюджет. Я продаю миллионы и только за это меня уважают. Остальное их не волнует. Это бизнес. Были ситуации, в которых мне пришлось оказаться в связи с тем, что происходило.
Но так как я отдаю деньги, я также их и получаю.
От урагана остался легкий бриз.
Прежде чем ведущий Борис Ейсагирре вошел в студию «De pe a pa», Педро Каркуро завалил Наталию Орейро невинными вопросами о её браке и о карьере. Но прибытие венесуэльского ведущего Бориса (ударение на "о" - прим. ред.) придало разговору новый оборот. Он не только снял штаны, чтобы продемонстрировать всем свои трусы, но и начал в шутливой форме приставать к Наталии с вопросами. Он спросил, как чувствует себя Серхио Лагос, в которого Наталия выстрелила во время прошлого визита в Чили, он уговаривал её показать своё нижнее бельё, на что Наталия сказала что никогда не согласится сниматься для таких журналов как Playboy. Затем Борис говорил мало для нас понятные вещи, поцеловал взасос какую-то актрису, делал всё, чтобы придать этому шоу динамичность. Только к тому времени в студии остались лишь он и Педро. Наталия вернулась к концу программы, чтобы исполнить одну из своих песен.

С сайта: www.mundolatino.ru
Корректировка текста: Milly

[ 29.08.2002]
   

[вернуться назад] [наверх] [о сайте] [контакт]

      Top 100 сериалов
 
        © Luna Brava, 2000-2002. Design and support by Milly.
   
       
Gear requirements: at least 800x600, Explorer 5.5
   
    [bottom image]
Hosted by uCoz